Понедельник
29.04.2024
06:58
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Июль 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ГБОУ СОШ № 173
Главная » 2012 » Июль » 10 » Электронная запись в учреждения дополнительного образования
12:16
Электронная запись в учреждения дополнительного образования
Уважаемые родители.
С 1 августа начнется электронная запись в детские объединения первого года обучения учреждений дополнительного образования города Москвы.
Для успешной записи необходимо зарегистрироваться на портале "Государственных и муниципальных услуг города Москвы" по адресу http://pgu.mos.ru
Просмотров: 3311 | Добавил: gasheva-iv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 211 2 3 »
21 Информационный ресурс  
0
Понимание текущих событий в судостроительной отрасли России имеет огромное значение для профессионалов и специалистов этой сферы. Новости и аналитика, публикуемые на отраслевом портале https://sudostroenie.info, помогают быть в курсе последних событий, тенденций и инноваций в судостроительной промышленности. Благодаря этому информационному ресурсу можно своевременно реагировать на изменения на рынке, принимать обоснованные решения и быть успешным в своей деятельности. Поэтому важно следить за обновлениями на портале https://sudostroenie.info и не упускать возможность получить актуальную информацию из первых уст.

20 ElenaJoype  
0
Merely had to stress I am lucky I stumbled on the page. Visit also my own website!

https://sinronlee.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=660561 добър дерматолог

dd=+

19 Sownbga  
0
Отличный интернет-сайт! Это выглядит очень экспертно! Поддерживайте полезно работу! Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://anotepad.com/note/read/wk7yseqi пукет най евтини самолетни билети
http://brianknapp.co/community/profile/teresaconnal818/ пукет бял пясък
https://unitenplay.ca/forums/users/yettadelee6422/ карон бийч пукет
https://audiwiki.bitt-c.at/index.php?title=Benutzer:AudryCastellanos остров пукет уикипедия

=pat=

18 Sownhau  
0
Вы чрезвычайно практичный веб-сайт; не мог сделать это без тебя! Посетите также мою страничку

взгляните и эту страничку и дайте ей оценку

https://liliagrimstone6.discussblog.com/%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d1%83%d0%ba%d0%b5%d1%82-%d1%82%d0%b0%d0%b9%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%b4-%d1%82%d0%b8%d0%b3%d1%80%d0%b8/ почивка остров пукет all inclusive
https://www.kino-ussr.ru/user/RobbyHoltzmann1/ най подходящо време за почивка на пукет
http://brianknapp.co/community/profile/teresaconnal818/ на море в пукет
https://anotepad.com/note/read/ie84t9j5 забележителности в банкок и пукет

=pat=

17 ppu-pro_Ol  
0
Наша группа искусных исполнителей проштудирована предоставить вам передовые системы, которые не только предоставят устойчивую защиту от мороза, но и преподнесут вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, обеспечивая продолжительный термин работы и прекрасные результаты. Изолирование внешнего слоя – это не только сбережение на обогреве, но и заботливость о окружающей среде. Экономичные подходы, какие мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш хаус в настоящий теплый район с минимальными затратами.
Наши работы – это не просто изолирование, это формирование пространства, в где каждый элемент выражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

16 OrangeNalog  
0
Вам доступно по ИНН:
- Клиенты любой компании
- Поставщики любой компании
- Ещё 10 уникальных услуг для вашего бизнеса.

Сделать запрос в telegram: https://t.me/OrangeNalogBot
Первый заказ с оплатой после результата.

15 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

14 Joaquinnit  
0
The origins of Nuru massage can be traced back to ancient Japan, where it was practiced as a standard sensual massage therapy. Initially made use of in the Japanese sex sector, it progressed into a healing technique focused on physical and emotional health.

While Nuru massage therapy is generally secure, certain preventative measures should be taken, such as ensuring the high quality of the massage gel and confirming the expertise of the massage supplier.. Picking a trustworthy and qualified spa or masseuse is imperative to make certain a secure and rewarding Nuru massage therapy experience.

Is Nuru massage just for relaxation functions? Nuru massage can supply both relaxation and healing benefits, depending on private choices and the method of the massage session.
<b><a href=https://body-rub.manhattan-massage.com>asian body rub near me</a></b>

13 ppu-prof_Ol  
0
Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам инновационные средства, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему зданию стильный вид.
Мы трудимся с последними веществами, обеспечивая долгосрочный продолжительность использования и великолепные результаты. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на тепле, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в настоящий уютный уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это созидание площади, в где каждый элемент выражает ваш личный моду. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

12 Justinwoodo  
0
Вне всякого сомнения.

---
Это всего лишь условность какое кофе крепче, доклад про кофе и кофе разновидности с фото

1-10 11-20 21-21
Имя *:
Email *:
Код *: