«  Апрель 2024  »
Добро пожаловать на официальный сайт школы №173 города Москвы!
В данный момент сайт наполняется материалами, поэтому существуют большие пробелы,которые устраняются по мере возможностей.
Созданная перед вами страничка призвана объяснить легко и понятно интерфейс сайта.
Итак,начнем.
Главный элемент интерфейса - это меню . Именно при помощи него вы переходите с раздела на раздел.
Перед вами картинка-пример, на которой будет далее пояснен каждый пункт.

Кнопка "Главная страница" используется для перехода на "лицевую" страницу сайта. На ней публикуются новости и обновления других разделов.
"Контакты" - в этом разделе написаны все известные пути связи со школой, включая удобную электронную версию карты с обозначенным путем. В данный момент раздел дорабатывается.
На страницах "Администрация школы" и "Наши учителя" вы можете найти подробную информацию по каждому педагогу в нашей школе.
В "Фотоальбоме" публикуются школьные фотографии. Раздел пока дорабатывается.
"Документация" - один из самых важных разделов. Содержит в себе множество публичных школьных документов и интересную информацию.
Рассмотрим этот раздел подробнее.
При переходе на страницу ,как вы наверно уже заметили, в верхней левой части появляется новое активное пространство.
Картинка его для практичности объяснений прилагается.

Здесь располагаются категории документов,для удобства в поиске и систематизации.
Но можно просматривать файлы и без делению, все и сразу,если вам так угодно.
И вот,вы хотите просмотреть сам документ.

Чтобы открыть файл,нажмите на его заголовок,и тогда откроется новая страничка уже свою для каждого документа.

По логически понятной ссылке жмите или правой кнопкой мышки и "сохранить как", или же двойным кликом.
Надеюсь эта небольшая инструкция помогла вам. Страничка постоянно обновляется.